Москва, ул. Вересковая, д. 5
Пн—Пт 09:00-21:00   Сб—Вс 10:00-19:00
+7-965-247 20 66
menu open menu close
Можно ли делать отбеливание при повреждённых зубах?

Приветствуем всех, кто следит за здоровьем своих зубов и заботится о их красоте! Сегодня мы обсудим один из вопросов, которые волнуют многих: можно ли делать отбеливание при наличии повреждений на зубах?

Как вы, возможно, знаете, отбеливание зубов – это косметическая процедура, благодаря которой ваши зубы становятся более белыми и блестящими. Но что делать, если на зубах есть трещины, клиновидные дефекты или микросколы? Можно ли в таком случае провести отбеливание?

Ответ – да, можно. Врачи стоматологи используют специальные технологии и материалы, которые помогают перекрыть эти дефекты перед химическим отбеливанием. После этого процедура проводится как обычно.

Конечно, в каждом случае врач оценивает состояние вашей полости рта и подбирает наиболее подходящий метод для отбеливания зубов. Также после процедуры может потребоваться реставрация зубов - если повреждения были существенными. 

Так что, если вы хотите иметь белоснежную улыбку, но вас беспокоят повреждения на зубах, то не отчаивайтесь и смело обращайтесь к стоматологу!



Направление:  Терапия

Возврат к списку